Home >> Organisasi >> Pimpinan Anak Cabang (PAC) Halaman Ke-2

Pimpinan Anak Cabang (PAC) Halaman Ke-2

NO Nama PAC LDII Ketua Telp / HP

29 PAC Kelurahan Darmo Miftahudin 03171782813

30 PAC Kelurahan Sawunggaling Yoyok Tri Andrioko 03170155264

31 PAC Kelurahan Kupang Krajan H.Moch Toyib 03171104638

32 PAC Kelurahan Banyu Urip Syaifudin 087854927384

33 PAC Kelurahan WIYUNG H.ARIS SUBAGIO,SH 03171200320

34 PAC Kelurahan WARU GUNUNG AMIN SANTOSO 03183358676

35 PAC Kelurahan LIDAH KULON SRIANTO 03181092726

36 PAC Kelurahan JAMBANGAN DRS.CHOIRI NAWAM M.,MPSi. 087851022233

37 PAC Kelurahan GAYUNGAN RAMA 081553388099

38 PAC Kelurahan KARANG PILANG ACHMAD RHOMZAN 03171504799

39 PAC Kelurahan PAGESANGAN SUNGKONO 081357125818

40 PAC Kelurahan Kendang Sari Heri Purnomo, ST 03170111757

41 PAC Kelurahan Pakis Sumardi 081931036324

42 PAC Kelurahan Wonokromo Santi Ana Prasetyo 081231538896

43 PAC Kelurahan Rungkut Kidul Hamzah 085730208032

44 PAC Kelurahan Wonorejo Bambang Setyonyoto

45 PAC Kelurahan Dupak Anto Wijaya 085733730099

46 PAC Kelurahan Jagir Ali Wardana 03171828301

47 PAC Kelurahan Sidosermo H tukiman SH 08813205990

48 PAC Kedurus Marzuki 081330643648

49 PAC Kelurahan Putat Jaya Khoirul Farikhin, SH

50 PAC Kelurahan Tanjung Sari H Imam Supardi

51 PAC Kelurahan Balongsari Lukman Novian

52 PAC TAMBAK WEDI Dwi Prasetyo 081332498397

53 PAC Pegirian Farid 03170891723

54 PAC Kebonsari H Samijo 087854522166

55 PAC Dukuh Setro Drs H Purnomo 08165430013

56 PAC Balas Klumprik H. Hari Prasetio, ST

57 PAC Lakarsantri Ari Kurniawan, Amd 081231354345

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *