Home >> Organisasi >> Pimpinan Anak Cabang (PAC) Halaman Ke-1

Pimpinan Anak Cabang (PAC) Halaman Ke-1

NO Nama PAC LDII Ketua Telp / HP

1 PAC Kelurahan Wonokusumo Podo

2 PAC Kelurahan Bulak Purwoto 03134247397

3 PAC Kelurahan Pacar Kembang Moch Ali Imron, Spd 08155018603

4 PAC Kelurahan Barata jaya Samudra 081332620831

5 PAC Kelurahan Medokan Semampir Sukardi, SE 081332675070

6 PAC Kelurahan Ngagel Rejo Hariyadi Sunimdyoyono, ST 08813226033

7 PAC Kelurahan Gubeng Musli 03177800354

8 PAC Kelurahan Nginden jangkungan Aries Abidin, ST 081330707612

9 PAC Kelurahan Keputih Drs. Soekani Makruf, MM 081231313157

10 PAC Kelurahan Gunung Anyar H. Gatot Susilo Pitoyo, SE 0811354715

11 PAC Kelurahan Kali Kedinding Drs. Sancoko 08165453331

12 PAC Kelurahan Ploso H. Muhammad Syaifudin, Amd 0811332087

13 PAC Kelurahan Pacar Keling Siswanto 08194466546

14 PAC Kelurahan Gading Suhari 087853323761

15 PAC Kelurahan Rangkah Drs Thahjo Purnomo Sidi 08123288132

16 PAC Kelurahan Simolawang Aris Saifudin, Ssos 03134108090

17 PAC Kelurahan Perak Utara Didik Hariyanto 085232584664

18 PAC Kelurahan Perak Barat Tukiman 081357838486

19 PAC Kelurahan Petemon Tugas Bhakti Wijaya 085257444348

20 PAC Kelurahan Pakal Agus Arifianto 03170135363

21 PAC Kelurahan Manukan Kulon Drs. H.Farid Ma’ruf 082142085966

22 PAC Kelurahan Jepara Ir.H.Yuli Sapto Purnomo 081357846518

23 PAC Kelurahan Bubutan Zainal Arifin 081357937788

24 PAC Kelurahan Simomulyo H.Supriyono 081330750280

25 PAC Kelurahan Tembok Dukuh Eko Hari Santoso 082119969975

26 PAC Kelurahan Manukan Wetan Poniman 082139951722

27 PAC Kelurahan Sukomanunggal Imam Rohani 03178474993

28 PAC Kelurahan Sememi Supriono 081615427317

Lihat Halaman Ke-2, Klik Disini

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *