Home >> Organisasi >> Pimpinan Cabang (PC)

Pimpinan Cabang (PC)

NO            Nama PC             Ketua              Telp/HP

1 PC Kecamatan Kenjeran Sunarto, Spd  03177801208

2 PC Kecamatan Semampir Ir Joko Yuono MZ 081330103186

3 PC Kecamatan Bulak Drs H Agus Subekti 03160216354

4 PC Kecamatan Sukolilo Achmad Rasmanto 082143717799

5 PC Kecamatan Gubeng Sudjito Wahyudi 03171221005

6 PC Kecamatan Gunung Anyar H Mislan 0318781331

7 PC Kecamatan Simokerto Imam Allafa 03178686307

8 PC Kecamatan Tambak Sari Drs. E W Boediatmoko 085648256673

9 PC Kecamatan Pakal Saiin Qodir 03178155094

10 PC Kecamatan Sambikerep Rifai 03171285501

11 PC Kecamatan Bubutan Budihartono

12 PC Kecamatan Sukomanunggal H.Basuki 03170198137

13 PC Kecamatan Asem Rowo Sugiarto 03172798889

14 PC Kecamatan WONOKROMO Nur kholis 081332751254

15 PC Kecamatan KARANG PILANG H.MARKAM BUKHORI 08573340561

16 PC Kecamatan LAKARSANTRI M.AGUS AMRULLAH,Spd. 08123090843

17 PC Kecamatan GAYUNGAN AHMAD MUIS 0318297942

18 PC Kecamatan WIYUNG MOCH.SUTANTO 03177576503/081334933028

19 PC Kecamatan JAMBANGAN H.DJONLI BUDI SANTOSO 085733617066

20 PC Kecamatan Benowo Antoni, SE, MSA 087853234313

21 PC Kecamatan RUNGKUT H. Aidi Mulyono, S Kom 08885365826

22 PC Kecamatan KREMBANGAN Dimas 082139639406

23 PC Kecamatan WONOCOLO H Sugianto, ST

24 PC Kecamatan SAWAHAN Khoirul Farikhin, SH

25 PC. Kecamatan TANDES Abdul Wakit 03171328113

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *